Срочный выезд и помощь адвоката в Орле

Услуга срочного выезда адвоката подразумевает приезд специалиста в кратчайшее время, которое понадобится, чтобы добраться от юридической конторы к клиенту. При этом заказчик может рассчитывать на круглосуточную помощь профессионального юриста. Помимо консультации и защиты прав на месте происшествия, клиент имеет возможность одновременно заключить с адвокатом договор на его услуги во время досудебного расследования и при разбирательстве дела в суде.

Когда понадобится срочная помощь юриста?

Большинство граждан считает, что услугами адвоката нужно пользоваться только при защите прав и интересов в суде. Но они забывают или не учитывают важный фактор – время, которое может работать как в интересах пострадавших, так и для пользы их обидчиков, правонарушителей или контрагентов. При своевременном вызове юриста человек обеспечивает себе самые выгодные условия защиты своих интересов на всех стадиях расследования: на месте происшествия, в ходе досудебного следствия, при рассмотрении дела в суде.

Наиболее распространенными случаями обращения граждан за срочной юридической помощью являются:

  • Задержание полицией при проверке документов или при подозрении в совершении правонарушения.
  • Проведение допроса в ходе розыскных, следственных мероприятий.
  • Осуществление обыска в жилище или офисе.
  • Спонтанная семейная ссора, приводящая к разводу.
  • Переговоры между сторонами при заключении или расторжении контрактов.
  • Ознакомление с уликами и другими материалами в процессе расследования преступления.
  • Подготовка к участию в судебном разбирательстве, защита интересов в ходе заседания суда.

Главная выгода срочной юридической помощи заключается в том, что интересы клиента защищаются с первых минут прибытия адвоката. В частности, правоохранительные органы нередко злоупотребляют своими полномочиями, чтобы скорее закрыть дело или свалить вину на беззащитного человека. Для этого они либо запугивают задержанного, либо иным образом вводят его в заблуждение. Но опытный юрист, прибыв по срочному вызову к клиенту, быстро берет ситуацию под свой контроль.

Какие действия предпринимает адвокат при срочном вызове?

Услуги адвоката заключаются не только в присутствии на месте возможного правонарушения (хотя даже прибытие юриста заставит правоохранителей воздержаться от злоупотреблений властью). Срочная юридическая помощь предполагает совершение конкретных правовых действий:

  • Консультирование клиента на месте по всем вопросам, относящимся к его проблеме.
  • Предупреждение незаконных действий со стороны правоохранительных органов или контрагентов (в гражданских правоотношениях).
  • Исследование улик, документации и доказательств, относящихся к делу клиента.
  • Препятствие незаконному задержанию и обыску.
  • Сопровождение и присутствие при проведении допроса представителями правоохранительных органов или при переговорах между контрагентами.
  • Подготовка правовой позиции для защиты интересов клиента в суде.
  • Отставание прав подзащитного в ходе судебного заседания.

Сотрудники правоохранительных органов придумывают различные ухищрения, чтобы не дать подозреваемому или потерпевшему пообщаться с адвокатом. Если у них это получается, то на основании первоначальных показаний они могут построить обвинение, которое затем будет использовано в суде. Единственный способ гарантированно защитить свою позицию – заказать срочный выезд опытного юриста. Только так можно обезопасить себя от злоупотреблений, которые часто позволяют себе представители правозащитных органов.

Как записаться на консультацию к адвокату по уголовным делам Ефимову Г.А.?

Оставить заявку на консультацию юриста в Орле можно на сайте в форме быстрой связи, а также позвонить лично +7(980)369-23-55 или обратиться по адресу ул. Максима Горького, д. 84. Нужен хороший юрист и адвокат? Ефимов Георгий Алексеевич поможет грамотно составить стратегию дела, чтобы в короткие сроки решить проблему клиента!

Call Now Button